Maison 5 chambres 215 m² Sveti Stefan, Monténégro

Sveti Stefan, Monténégro
$588,325
$2,736/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    215 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    704 m²

Description

A vendre: une villa sur la première ligne dans le village de Blizikuće.

Cette maison de 215 m2 sur un terrain de 704 m2 est un choix idéal pour une famille.

La villa se compose de trois niveaux:

▪️ Au -1 étage: deux appartements indépendants, chacun avec sa propre salle de bains et entrée séparée.

▪️ Au rez-de-chaussée : une cuisine-salle à manger, un salon avec cheminée et un couloir.

▪️ Au premier étage : deux chambres et une salle de bains avec baignoire. Toutes les chambres au rez-de-chaussée ont accès à une grande terrasse avec vue sur la mer.

En 2022, la villa a été entièrement rénovée : la façade et le toit ont été refaits, de nouvelles fenêtres et volets ont été installés, et des détails en marbre et une cheminée ont été ajoutés.

La construction a commencé sur un garage, une cuisine d'été et une piscine.

Il y a une place de parking dans le garage, ainsi qu'un parking extérieur pour trois à quatre voitures à côté de la maison.

Localisation sur la carte

Sveti Stefan, Monténégro
Alimentation et boissons