Villa 4 pièces 230 m² Radenovici, Monténégro

Radenovici, Monténégro
$754,786
$3,282/m²
;
In CRM: 2295
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/10/2025

L'année de construction
    2023
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    230 m²

Description

Une maison de ville dans un nouveau complexe dans la Riviera Budva, dans un endroit calme et isolé à Blizikuće, près de Sveti Stefan.

La construction est réalisée par une entreprise qui a déjà construit et mis en œuvre plusieurs projets au Monténégro.

Toutes les maisons de ville seront exécutées dans un style moderne ou classique de votre choix.

Des couleurs naturelles et exclusivement des matériaux de haute qualité ont été utilisés dans la finition. Chaque maison de ville dispose d'une piscine et d'un espace détente, ainsi que d'une belle vue sur la mer.