Maison 4 chambres 179 m² Bar, Monténégro

Monténégro, Bar
$456,366
$2,550/m²
;
In CRM: 62343
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/08/2025

• Adresse
    ulica marsala Tita, 20 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    179 m²

Description

130 m2 de la maison principale + 49 m2 de l'objet supplémentaire

A vendre est une villa de deux étages avec vue panoramique sur la mer Adriatique, situé dans l'un des quartiers les plus attrayants de la ville de Bar. La maison est conçue, dispose de documents propres et est située à seulement 3 minutes à pied de la côte. Idéal pour votre propre vie et la location.

Principales caractéristiques:
  • Surface totale de la maison: 130 m2
  • Superficie : 420 m2
  • Bâtiment supplémentaire : 49 m2 (enregistré dans les documents)
  • Étages: 2
  • Entrée séparée au deuxième étage
  • Eau urbaine et assainissement
  • Vue panoramique sur la mer
  • Année de construction: par projet individuel
Planification :

Premier étage.

  • Spacieux salon avec coin repos et cheminée

• Salle de bains
  • Grande terrasse avec cuisine d'été et aire de loisirs