Maison 8 chambres Ljesnica, Monténégro

Monténégro, Ljesnica
$424,555
$3,598/m²
;
Dernière actualisation: 26/11/2025

Chambres
    8
  • Surface habitable
    Surface habitable
    118 m²

Description

Maison à vendre à Dobra Eau - seulement 150 m de la plage!

Nous offrons à la vente une maison attrayante dans l'un des endroits touristiques les plus populaires au Monténégro - Dobre Vode, à seulement 150 mètres de la plage.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Maison dans Podgorica, Monténégro
TOP TOP
Maison
Podgorica, Monténégro
Podgorica, Gornja Gorica - villa récemment construite avec un garage A vendre est une villa …