Villa 225 m² Polje, Monténégro

Polje, Monténégro
$486,675
T.V.A.
$2,163/m²
;
In CRM: 71834
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    225 m²

Description

Nouvelle maison jamais habitée de 225 m2 sur un terrain de 400 m2, située à Polje, Bar. La maison h un aménagement moderne de l'espace ouvert, des installations de haute qualité et est prêt à être fini et meublé à votre goût. 🏡 Détails de la propriété: Lieu: Bar, Polje Surface de la maison : 225 m2 Surface du terrain : 400 m2 Statut : nouvelle maison, jamais habitée, non meublée 🛋 Aménagement: Spacieux séjour avec espace repas ouvert et cuisine 3 salles de bains Salle technique / buanderie Buanderie (vešeraj) 3 chambres Garage 2 terrasses – idéal pour les repas relaxants et extérieurs ⚙️ Caractéristiques et équipement: Chauffage au sol – confort en hiver et efficacité énergétique Système de vidéosurveillance – sécurité ajoutée Aménagement moderne, facile à adapter à une maison familiale ou villa de vacances Cette propriété est une excellente option pour les acheteurs qui veulent une nouvelle maison solidement construite où ils peuvent choisir leur propre design d'intérieur et style d'ameublement, dans un quartier résidentiel calme de Bar. 💶 Prix: 420,000 €