Appartement 2 chambres 106 m² Kuta Selatan, Indonésie

Indonésie, Kuta Selatan
$265,000
$2,500/m²
;
Dernière actualisation: 23/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,500/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

Cette villa contemporaine moderne coche toutes les boîtes pour les acheteurs avertis hors plan poursuivant le bord de mer de Jimbaran à l'envers. Deux chambres, 2,5 salles de bains, entièrement meublées avec des appareils européens et une piscine privée sur 162 mètres carrés de terrain résidentiel de zone jaune. Sept minutes de la plage signifie un véritable potentiel de location; quinze à l'aéroport rend le chiffre d'affaires sans faille pour les réservations de vacances. Le bail de 25 ans plus le cadre de prolongation de 24 ans est prouvé et solide, éliminant le pari de prolongation qui pique d'autres acheteurs. Achèvement Q2 2026 serrures dans le prix de prévente avant le déménagement des unités finales du projet; seulement quatre sur cinq demeurent disponibles. La climatisation séparée, le système de filtration d'eau et la vue sur le coucher du soleil sont de série. Ce n'est pas de l'immobilier spéculatif, c'est un investissement meublé, prêt à la mise en commun, qui permet d'offrir des revenus locatifs constants dès le premier jour.