Appartement 3 chambres 172 m² Ungasan, Indonésie

Ungasan, Indonésie, Kuta Selatan
$260,000
$1,512/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,512/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    172 m²

Description

Une villa de trois chambres, trois salles de bains sur trois niveaux, avec l'empreinte plus grande des deux conceptions à 172 m2 de surface construite. Le rez-de-chaussée dispose d'un espace de vie ouvert, salle à manger et cuisine qui court directement sur une piscine privée et une terrasse, avec la première chambre et une salle de bains au même niveau; la suite principale, une troisième chambre et deux autres salles de bains s'assoient à l'étage, plusieurs ouvrant sur des balcons. L'étage supérieur est aménagé sur un toit-terrasse, un espace détente et une zone de barbecue avec vue ininterrompue sur l'océan. Il est livré entièrement meublé, avec une cuisine et des appareils électroménagers, des ensembles de vie et de repas, des armoires, des lits, des matelas, des tables de chevet et la climatisation dans chaque chambre, ainsi qu'un module de cuisine terrasse, et il porte une garantie de construction de six mois sur les finitions et les systèmes. Pour un investisseur, l'appel est d'acheter à des prix hors-plan dans une région du sud de la colline où la demande de location-vacances dépasse toujours l'offre, avec un plan de paiement lié à construire des progrès et des rendements projetés de 15 à 22 % à la fin du troisième trimestre de 2026.

Localisation sur la carte

Ungasan, Indonésie, Kuta Selatan
Épiceries
Alimentation et boissons