Appartement 4 chambres 352 m² Munggu, Indonésie

Mengwi, Munggu, Indonésie
$278,000
$790/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $790/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    352 m²

Description

Cette villa contemporaine brutale de 4 chambres permet aux Villas de la piscine contemporaine de Munggu de s'adapter aux familles et aux locataires qui cherchent des tarifs plus élevés dans la zone résidentielle de Munggu. L'intérieur de 351m2 offre quatre chambres, 3,5 salles de bains sur deux étages, un rez-de-chaussée à concept ouvert avec cuisine, salle à manger et salon, et un vide double hauteur encadrant l'atterrissage à l'étage. Une piscine privée, un jardin planté et des finitions en béton ancrent l'architecture, chaque unité étant assise sur un terrain de 317 à 422m2 selon la sélection. Toutes les unités sont munies de permis IMB/PBG complétés, d'un bail de 25 ans plus une prolongation de 33 ans et d'un écluse d'achèvement T1 2027 — La zone jaune permet l'octroi de permis de location le premier jour. Avec six parcelles 4BR dans ce développement 11-villa et de développement-prix direct tenu jusqu'en mai 2026, l'avantage est de verrouiller la configuration à rendement supérieur avant de rester l'inventaire se resserre.