Appartement 2 chambres 102 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$499,787
$4,896/m²
;
Dernière actualisation: 10/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,896/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Description

Dans la zone dynamique de Kapsalos, Limassol, un nouveau complexe résidentiel émerge, donnant une vue moderne de la vie urbaine. Le projet de deux bâtiments élégants allie expressivité architecturale et confort de la vie quotidienne. Le complexe dispose d'appartements avec une, deux et trois chambres, où chaque détail est pensé pour un maximum de confort et d'éclairage naturel. L'architecture moderne, les intérieurs sophistiqués et les finitions de haute qualité créent une atmosphère d'élégance facile. Pour les niveaux supérieurs il y a des penthouses avec terrasses de toit privées, d'où des vues panoramiques et un sentiment d'intimité complète ouverte. Les résidents pourront profiter d'une piscine commune spacieuse, de zones de loisirs verdoyantes et d'un barbecue équipé - un endroit idéal pour se détendre et rencontrer des amis. Des solutions économes en énergie, un parking privé et des espaces de stockage offrent confort et commodité dans la vie quotidienne. Situé au centre de l'une des zones les plus confortables de Limassol, le complexe allie style, fonctionnalité et valeur à long terme – un espace où la vie moderne trouve l'harmonie.