Appartement 4 chambres 404 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
$3,22M
$7,971/m²
;
Dernière actualisation: 08/11/2025

• Adresse
    Aphrodite Avenue, 3 Aphrodite Hills Golf Course

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,971/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    404 m²

Description

Cette superbe villa moderne dans la station de golf Aphrodite Hills est située sur un grand terrain dans un endroit calme pratique du complexe sur son plateau oriental, offrant une vue luxueuse et une intimité complète. En marchant le long du pont en bois jusqu'à l'entrée principale de la villa, vous vous retrouverez dans un salon spacieux, une salle à manger et une cuisine ouverte. Dans le centre de ce quartier résidentiel est une cheminée moderne élégant. La cuisine se distingue par un design individuel et des finitions et des accessoires de haute qualité de marques célèbres. Il y a aussi de grandes terrasses à cet étage. Au niveau inférieur il y a une chambre principale spacieuse avec une salle de bains séparée et un espace sportif. En outre, à cet étage il y a trois autres chambres avec salles de bains, une deuxième cuisine et une buanderie. De toutes les chambres et buanderie il y a accès à la piscine. Sur le site de cette maison à Paphos il y a une grande piscine panoramique avec un espace détente et douche, un grand espace barbecue, ainsi qu'un jardin mature bien entretenu. • Lieu prestigieux • Accès à l'infrastructure de la station • Finition moderne • 4 chambres • Piscine panoramique Réservez une vue sur cette maison en ce moment!

Localisation sur la carte

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
Soins de santé