Attique 3 chambres 242 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$1,44M
$5,970/m²
;
In CRM: 2566
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,970/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    242 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Appartement 3 chambres – Potamos Germasogeias, Limassol Cet élégant appartement de 3 chambres est situé dans un complexe résidentiel haut de gamme à Potamos Germasogeias, à quelques pas de la plage de Dasoudi. Conçu pour la vie familiale moderne, il offre des espaces intérieurs généreux, une construction de haute qualité et un emplacement côtier de choix. L'appartement dispose d'un plan d'étage intelligent avec des chambres spacieuses, un grand salon ouvert et salle à manger, et une cuisine entièrement équipée avec des équipements haut européens. De hauts plafonds (3,15 m), le chauffage de l'eau au sol et un système de contrôle du climat VRV assurent un environnement de vie confortable tout au long de l'année. La vaste véranda couverte crée un flux intérieur-extérieur sans soudure, parfait pour profiter du climat doux de Limassol. Le complexe offre aux résidents un accès à une piscine, des jardins aménagés et un parking couvert sécurisé. Les autres caractéristiques comprennent une salle de stockage privée et une surveillance vidéosurveillance 24/7. Principales caractéristiques : – 3 chambres – Espace vital intérieur généreux – Grande véranda couverte – Plafonds élevés (3,15 m) – Chauffage d'eau au sol & climatisation VRV – Finitions européennes haut de gamme – Parking couvert & salle de stockage – Communauté aménagée avec piscine commune – Près de la plage, des magasins, des cafés et des écoles Idéal pour les familles ou les investisseurs, cet appartement de 3 chambres allie design moderne, équipements haut de gamme, et l'un des sites les plus recherchés de Limassol.