Appartement 3 chambres 97 m² Ville de Zagreb, Croatie

Croatie, Ville de Zagreb
$380,645
$3,935/m²
;
Dernière actualisation: 16/06/2025

Prix ​​par m²
    $3,935/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Description

Zagreb, Veliko Polje Un confortable appartement de trois chambres d'une superficie totale de 96,74 m2 au rez-de-chaussée d'un immeuble construit en 2008. Le bâtiment est bien entretenu (classe énergétique C) et est situé dans un quartier familial calme entouré par la nature. L'appartement se compose d'un salon relié à la cuisine et salle à manger (open-concept), deux chambres, une salle de bains, un WC séparé, et un joli jardin d'hiver clos par des murs en verre. En outre, l'appartement comprend une cour privée et un petit jardin, parfait pour profiter de moments extérieurs. Comme dans un vrai quartier familial, sortir de cet appartement de la cour conduit à un parc commun clos par des bâtiments et une clôture, offrant un espace de jeu sûr et insouciant pour les enfants. L'appartement dispose d'une salle de stockage et d'un parking, avec la possibilité de louer une place de parking supplémentaire juste en face de l'immeuble. Sa micro-implantation fait de cet appartement un excellent choix pour une jeune famille. Il est situé à proximité des magasins, des bus et des gares, et à seulement un kilomètre, il ya un centre de santé, école, maternelle, et d'autres équipements essentiels. Certificat énergétique: C Chauffage: Chauffage au gaz central / climatisation Orientation: Est-Ouest Prix de vente: € 330 000 https://youtube.com/shorts/oae9N_bfLLM https://360.biliskov.hr/virtual-tour/15122/index.html Commission de l'agence pour l'acheteur: 2% + TVA du prix d'achat atteint. www.biliskov.com Numéro d'identification: 15122