Appartement 3 chambres 116 m² Opcina Preko, Croatie

Opcina Preko, Croatie
$553,104
T.V.A.
$4,755/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,755/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    99 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2017
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages