Appartement 63 m² Maladetchna, Bélarus

Bélarus, Maladetchna
$50,469
$805/m²
;
In CRM: 18813
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/05/2026

• Adresse
    vulica Franciska Skaryny, 2 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $805/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    44 m²

Description

Maison : brique, 1971, 5ème étage sur 5 État: en réparation (vente nette, sortie rapide de l'offre) Paramètres clés : total (selon le SNRS) - 64,4 m2. Général (maison) - 62,7 m2. résidentiel - 44.2 m2 cuisine - 6,9 m2 Grandes rénovations de maisons (2025): isolé remplacé par le SCF et le SCF Tubes à gaz remplacés En fait, vous obtenez une maison rénovée - seules vos réparations sont nécessaires à l'intérieur. Windows et confort: Les fenêtres en PVC sont installées (chauffage, isolation acoustique) Planification et installations: chambres entièrement séparées fenêtres face à différents côtés (par air + soleil toute la journée) loggia deux pièces salle de bain sous-sol (pour les blancs, les équipements, les vélos) - au centre est rare Infrastructure: maternelle, école, pharmacie, magasin - près de la maison arrêt des transports en commun - 5 minutes à pied Toute l'infrastructure centrale est jeune Modalités de la transaction: Ventes nettes (sans alternatives) plat afficher à tout moment pratique Appelez-nous, convenez d'un temps de visionnement pratique pour vous, nous répondrons à toutes vos questions. Obtenir un prêt dans notre bureau ! Nous vous aiderons à vendre votre propriété. Le soutien juridique complet de la transaction est garanti ! Voir plus sur notre chaîne de télégrammes @an7_estate LLC "7 étages", UNP 192361483, licence no 02240/283 du 14.11.2014, contrat pour la fourniture de services immobiliers 1950/3 du 11.09.2024.