Appartements à vendre en Tirana, Albanie page 25

;
Appartement Supprimer
Tout effacer
730 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 39 m²
✅ Prix : 112 000 euros✅ Lieu: Nshkrak, Tirana✅ Superficie totale : 46,5m2✅ Surface nette: 38…
$116,311
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Sol 16/34
APPARTEMENT 1+1 À VENDRE À LA "TIRANA TOWER", À KINOSTUDIO, TIRANA ✅ Prix : 1900 Euro/m2 …
$378,349
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 80 m²
Sol 5
✅ Prix: 185 000 Euros en état actuel✅ Prix: 200 000 Euros rénovés✅ Lieu: Complexe olympique,…
$209,447
AdriastarAdriastar
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 90 m²
✅ Prix: 1200 Euro/m2 – 122 844 Euro✅ Lieu: Lidhja e Prizrenit, rue Paskuqan✅ Superficie tota…
$132,992
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 108 m²
APPARTEMENT 2+1 À VENDRE DANS LE COMPLEXE "AKSES TIRANA" ✅ Prix : 1500 Euro/m2 (162 000 E…
$168,695
Melrose VillasMelrose Villas
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 77 m²
Sol 3
✅ Prix: 1200 Euro/m2 – 105 216 Euro✅ Lieu: Lidhja e Prizrenit, rue Paskuqan✅ Superficie tota…
$119,362
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 3 chambres dans Kashar, Albanie
Appartement 3 chambres
Kashar, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 84 m²
Sol 2
Univers City est conçue sur une seule idée – Créer un lieu de détente au sein d'une métropol…
$96,785
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 126 m²
APPARTEMENT 2+1 À LA RÉSIDENCE LION 2 À TIRANA ✅ Prix : 2000 Euro/m2 (251 380 Euro) ✅ Li…
$261,769
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 96 m²
Sol 2
Appartement bien investi à vendre au Jardin botanique et Zoo, Tirana. Cet appartement offre …
$325,590
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano