Studios bon marché à vendre en Albanie

;
86 propriétés total trouvé
Studio 1 chambre dans Golem, Albanie
Studio 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 70 m²
Nombre d'étages 6
🏡 Résidence Vizion à Golem — votre étape fiable vers la vie en merLa construction a déjà com…
$71,905
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Studio 1 chambre dans Golem, Albanie
Studio 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 84 m²
Nombre d'étages 6
$84,444
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Studio 1 chambre dans Golem, Albanie
Studio 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 69 m²
Nombre d'étages 6
$77,218
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
AdriastarAdriastar
Studio 1 chambre dans Golem, Albanie
Studio 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 40 m²
Sol 2/5
Studio à vendre à Mali i Robit, Durres!A vendre: un studio situé à seulement 30 mètres de la…
$87,185
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Studio dans Bashkia Durres, Albanie
Studio
Bashkia Durres, Albanie
Surface 56 m²
Sol 15/25
Studio avec vue sur la mer sur la première ligne dans la région de Shkëmbi i Kavajës!Un stud…
$77,848
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 2/11
Studio neuf à vendre en plein centre-ville de Vlorë, en Albanie - à deux pas de la plage. De…
$147,796
Melrose VillasMelrose Villas
Studio 1 chambre dans Radhime, Albanie
Studio 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 40 m²
🔑🏡 ÉTUDE À VENDRE À RADHIM, VLORA.📍 Près du complexe touristique DEA💶 Prix 65 000 Euro/Total…
$75,886
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans Orikum, Albanie
Studio 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 40 m²
Sol 1
Appartement à vendre dans l'un des quartiers les plus recherchés et les plus élites de Vlora…
$110,202
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Tirana, Albanie
Studio 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 32 m²
Sol 4/8
Studio for sale – Paris Municipality, near Mbikalimi and Big Market In one of the most soug…
$99,000
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 38 m²
Nous présentons la nouvelle résidence de la ville de Vlora, "Altera Residence", un projet mo…
$80,518
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 43 m²
Sol 3
✅ Prix: 85.000 Euro✅ Lieu: École des Marines, Vlore✅ Superficie totale: 42,5 m2Ce bel appart…
$100,958
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Sol 1/4
VENDU POUR 950 Euro/m2!!!✅ Prix: 1000 Euro/m2✅ Lieu: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie totale …
$64,987
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Tirana, Albanie
Studio 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 26 m²
✅ Prix: 55 800 Euro✅ Lieu: Rr. Rrapo Hekali, Tirana✅ Superficie totale: 31m2✅ Surface de l'a…
$65,168
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 45 m²
Sol 4
✅ Prix: 110.000 Euro✅ Lieu: Deuxième ligne Lungomare, Vlore✅ Superficie totale : 44,5m2Ce be…
$129,301
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 43 m²
🌇🏡 ÉTUDE À VENDRE À LUNGOMARE, VLORA📍 Près de Bar Taushani🏷 Prix: 85 000 euros/ Total généra…
$100,823
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans Golem, Albanie
Studio 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 31 m²
Sol 3/4
Adia Residence est situé où l'élégance et le confort se croisent. Situé à 200m de la mer dan…
$60,884
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Studio 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Studio 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Sol 2
🏡 #ÀVendre Studio avec Fenêtres Panoramiques | 400 m de la Mer Charmant studio de 36 m…
$76,149
Laisser une demande
Fermer
Agence
Grinchenko Real Estate
Langues
English, Русский, Українська
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 40 m²
Sol 2
🌇🏡 ÉTUDE À VENDRE SUR RRUGA EÇIPAJVE, VLORA,💶 Prix: 62 000 € (Total)📐 Superficie : 40 m2 (Gr…
$71,877
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 44 m²
✅ Prix: 67 700 Euros✅ Lieu: Troisième rangée de Lungomare, Vlore✅ Superficie : 44,4 m2L'appa…
$79,509
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 43 m²
✅ Prix: 90.000 Euro✅ Lieu: Près de Diplomat, Vlore✅ Superficie totale : 43m2✅ Surface nette:…
$106,101
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 31 m²
Sol 2
🏡🌊 ÉTUDE À VENDRE NEAR RAPIT – EAU VIVANTE, VLORA.💰 PRIX: 75 000 EURO📐 Superficie: 31,25 m2/…
$88,114
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 27 m²
Un studio situé dans l'un des quartiers les plus prometteurs de la ville, près du prestigieu…
$81,469
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Golem, Albanie
Studio 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 37 m²
Sol 3
Lieu: Golem, Kavaje✅ Prix: 44,640 Euro✅ Superficie totale : 37,2 m2✅ Étage: +3Au cœur de l'u…
$52,578
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Studio 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 46 m²
Sol 1/9
RÉSIDENCE DE LA TOWER DE DESLA📍 Zone de Plazh, Durres🏗 Achèvement : 2029💳 Plan d'installatio…
$80,287
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Studio 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Studio 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Un studio lumineux est proposé à la vente, situé au 15ème étage d'un immeuble moderne avec a…
$76,576
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 35 m²
✅ Prix: 1200 Euro/m2 (52 320 Euro)✅ Lieu: Église orthodoxe, Vlore✅ Superficie totale : 43,6 …
$61,168
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Kanine, Albanie
Studio 1 chambre
Kanine, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
✅ Prix: 2000 Euro/m2 - 126 000 Euro✅ Lieu: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie totale : 63m2Rési…
$146,602
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Gjashte, Albanie
Studio 1 chambre
Gjashte, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 44 m²
Sol 2/7
✅ Prix: 1600 Euro/M2✅ Lieu: 5ème rue, Sarande✅ Superficie totale : 44,4 m2✅ Surface de l'app…
$83,706
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 59 m²
✅ Prix: 2000 Euro/m2 - 118 000 Euro✅ Lieu: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie totale : 59m2Rési…
$137,294
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano