Appartement 1 chambre 100 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$230,763
$2,308/m²
;
In CRM: 673941
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,308/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    11

Description

Découvrez le meilleur de Durrës vivant dans cette magnifique nouvelle copropriété, située au cœur de la ville. Cette maison de 2 chambres, 1 salle de bain est prête à emménager et offre un salon spacieux de 100 m2. D'une surface construite de 10 m2 et d'espaces supplémentaires de 110 m2, cette propriété offre une vaste pièce pour la détente et le divertissement. Profitez d'une vue imprenable sur le quartier, la rue et la mer depuis le confort de votre maison. Équipée d'appareils de cuisine modernes, y compris cuisinière électrique, four, réfrigérateur, congélateur et hotte de cuisine, cette propriété est parfaite pour ceux qui apprécient la commodité et le style. Avec la climatisation et le chauffage électrique, vous resterez confortable toute l'année. Ce condominium de 6 étages fait partie d'un immeuble de 11 étages, offrant une expérience de vie sécurisée et pratique. Durrës, ville riche en histoire et en beauté naturelle, est à une courte distance, ce qui en fait un endroit idéal pour ceux qui veulent être proches de l'action.