Appartement 2 chambres 113 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$252,627
T.V.A.
$2,236/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,236/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    113 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    113 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Informations commerciales

  • Ouvert à la négociation

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Meublé appartement 2+1+2 sur la première ligne par la mer à Mali Robit, Golem! L'appartement est situé au 4ème étage d'un immeuble de 5 étages, d'une superficie de 113,06m2 enregistrée dans le certificat de propriété. Il est organisé en un salon plus cuisine, 2 chambres, 2 salles de bains et un balcon. L'appartement est prêt à vivre. L'appartement a un titre de propriété valide. Pour une visite à la propriété, contactez-nous!