Appartement 62 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$106,146
$1,712/m²
;
In CRM: 2115
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,712/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Description

A vendre: un appartement lumineux et moderne 1+1 situé en plein centre de Vlora, à quelques pas de la promenade principale de la ville. Son emplacement privilégié offre le meilleur des deux mondes — à distance de marche de la mer et du centre-ville animé. Cafés, restaurants, boutiques et toutes les attractions principales sont juste à côté. Cet appartement est un choix parfait pour vivre confortablement, une maison de vacances, ou comme un investissement de location.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?