Appartement 80 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$188,586
$2,357/m²
;
In CRM: 1686
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,357/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Jetez un œil à cet appartement confortable de 2 chambres, entièrement meublé et prêt à vous installer. Il a une vue magnifique sur la ville depuis le troisième étage et un espace confortable de 80 m2. Vous êtes à seulement 5 minutes à pied de la plage et juste à côté de nombreux magasins, cafés et supermarchés – tout ce dont vous avez besoin est juste sur votre porte. Prix à 160 000 € avec la paperasse de propriété bien en cours, cela pourrait être votre nouvelle maison parfaite ou un investissement intelligent. Peut être à louer - prix 500 euros par mois

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?