Propriétées résidentielles à vendre en Orikum, Albanie page 15

;
444 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
Une occasion rare d'investir dans une luxueuse propriété balnéaire à Radhimë, Vlorë, où le c…
$160,548
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Villa dans Orikum, Albanie
Villa
Orikum, Albanie
Surface 235 m²
🏘 BÂTIMENT DE VENTE EN ORIKUM, VLORA 🌊💰 Prix: 235 000 euros / total📐 Détails de la propriété…
$273,123
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans Orikum, Albanie
Studio 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 43 m²
✅ Prix: 1050 Euro/M2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 43,07m2✅ Surface de l'appartem…
$55,806
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Appartement 3 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 3 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 106 m²
Sol 5
"Radhima Fortress" est un complexe résidentiel contemporain en construction, situé dans la z…
$502,111
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Radhime, Albanie
Appartement 2 chambres
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 81 m²
✅ Prix: 2800 euros/m2 (256,760 euros)✅ Lieu: Radhimë, Vlorë✅ Superficie totale : 91,7 m2✅ Su…
$296,253
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 58 m²
✅ Prix: 81 000 euros✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie: 57,8 m2La zone où l'appartement est s…
$97,474
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 73 m²
Sol 2
✅ Prix: 1600 Euro/m2 (117760 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 73,6 m2✅ Surface…
$137,981
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 116 m²
La résidence Kamare est le projet qui remodele le niveau de vie côtier à Radhimë, devenant l…
$478,996
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 91 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Superficie totale: 107,5m2✅ Surface de l'appartement: 91.1m2✅ Zone com…
$170,045
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Orikum, Albanie
Studio 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 46 m²
Sol 3
🔑🏡 ÉTUDE À VENDRE EN EAU VIANDE, VLORA📍 Près de Marina Baie🏷 Prix: 2.200 Euro/m2📍 Lieu: Alek…
$114,380
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Sol 3
🌊🏡 1+1 APPARTEMENT À VENDRE EN EAU VIANDE, VLORA📍 Restaurant du bar🌅 Vue sur la mer frontale…
$252,860
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 85 m²
Sol 2
APPARTEMENT 2+1 À VENDRE À ORIKUM, VLORA ✅ Prix : 1300 Euro/m2 (110 500 Euro) ✅ Localisa…
$115,025
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 118 m²
Sol 2
APPARTEMENT 2+1 À VENDRE À ORIKUM, VLORA ✅ Prix : 1300 Euro/m2 (152 750 Euro) ✅ Localisa…
$159,005
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Radhime, Albanie
Studio 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
La zone dans laquelle l'appartement est situé est tout le long de la côte de Radhima. La sta…
$143,726
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Orikum, Albanie
Studio 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 42 m²
✅ Prix: 50 000 Euros✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 42,4 m2Le complexe nouvellemen…
$56,705
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 68 m²
✅ Prix: 160.000 Euros✅ Lieu: Rradhime, Vlore✅ Superficie totale: 68,52m2✅ Certificat de prop…
$166,158
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 70 m²
Sol 1
$134,986
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 62 m²
✅ Prix: 1300 Euro/m2 (90 090 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 69,3 m2Le compl…
$103,302
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 85 m²
Sol 6
Appartement 2+1 à vendre à Orikum, Vlora.🏷 Prix: 115.900 Euro/Total📐 Surface: 85 m2/brut📍 Li…
$129,778
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 73 m²
$150,779
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 72 m²
Sol 2
APPARTEMENT 1+1 À VENDRE À ORIKUM, VLORA ✅ Prix : 1300 Euro/m2 (93 600 Euro) ✅ Localisat…
$97,433
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Radhime, Albanie
Appartement 2 chambres
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 81 m²
✅ Prix: 3000 Euro/m2 (287 940 Euro)✅ Lieu: Rradhime, Vlore✅ Superficie totale: 95,98m2✅ Surf…
$327,153
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 75 m²
$155,123
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Duplex 2 chambres dans Radhime, Albanie
Duplex 2 chambres
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 54 m²
✅ Prix de base de la surface: 3500 Euro/m2✅ Lieu: Radhimë, Vlorë✅ Superficie totale : 60m2✅ …
$1
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano