Appartement 2 chambres 116 m² Radhime, Albanie

Orikum, Radhime, Albanie, District de Vlora
$478,996
$4,129/m²
;
In CRM: 5209
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,129/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²

Description

La résidence Kamare est le projet qui remodele le niveau de vie côtier à Radhimë, devenant l'une des zones les plus précieuses de la Riviera albanaise. Située dans l'un des endroits les plus panoramiques entre Vlora et Orikum, cette résidence offre une rare combinaison d'architecture contemporaine, de confort maximum et de vues imprenables sur la mer Ionienne.

Avec un concept soigneusement pensé, Kamare Residence offre une harmonie parfaite entre la nature et la modernité. Chaque appartement est conçu pour profiter de la lumière naturelle et de l'horizon bleu, créant une atmosphère relaxante qui vous fait sentir comme vous êtes dans une station balnéaire toute l'année.

Les rues intérieures de la résidence, la verdure soignée, la tranquillité, la proximité des plus belles plages de la région, et à quelques minutes de la Lungomare de Vlora font de Kamare un excellent choix pour les vacances et les investissements à long terme.

✅ Prix: 405,685 Euro
✅ Lieu: Radhimë, Vlora
✅ Superficie totale: 115,91m2
✅ Surface habitable: 63,58m2
✅ Zone partagée: 12,23m2
✅ Balcon: 18.4m2
✅ Terrasse : 21,7m2
✅ 3e étage

La propriété dispose d'un espace dédié pour le stationnement des véhicules. Deux piscines, un été et un hiver, installations SPA, restaurant, services hôteliers et espaces verts s'étendent sur tout le territoire de la résidence.