2 chambres Appartements en Bashkia Kavaje, Albanie page 14

;
Appartement Supprimer
2 chambres Supprimer
Tout effacer
536 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 41 m²
Sol 2/6
L'appartement est situé au 2ème étage d'un nouveau complexe en construction dans la région d…
$67,142
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 51 m²
Sol 1
L'appartement est situé dans un nouveau bâtiment de très haute qualité sur la première ligne…
$147,126
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 37 m²
Le duplex est situé au rez-de-chaussée d'une résidence en construction au Mali i Robit. Il a…
$61,714
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
International Property AlertInternational Property Alert
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 46 m²
Nombre d'étages 7
Appartement 1+1+ Veranda à vendre dans le "Montevideo" Résidence, en construction dans la zo…
$92,497
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
Sol 4
La résidence située à Golem est conçue avec une vision moderne et une infrastructure avancée…
$121,055
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 66 m²
Sol 4/9
Immeuble neuf (2025). 4ᵉ étage, 1+1, 66 m², 1500 € par m². Centre de Golem.
$115,470
GrekodomGrekodom
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Sol 3/5
L'appartement est situé au 3ème étage d'un immeuble neuf avec ascenseur (en construction) da…
$98,397
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 62 m²
Sol 1/9
Appartement 1+1 à vendre à Liburna Residence!Liburna Residence est un complexe résidentiel m…
$145,796
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 54 m²
Sol 4
L'appartement est situé au 4ème étage d'un immeuble à Liburna, une partie de "Liburna Constr…
$123,826
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 68 m²
Sol 4
1+1 Appartement à vendre Seulement 30 mètres de la mer, Golem, Durrës💶 Prix: 105 000 €📐 Supe…
$122,338
Laisser une demande
Fermer