Estudio 26 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$66,267
$2,549/m²
;
In CRM: 222220
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

• Dirección
    Thep Prasit 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,549/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    26 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

Laguna Beach Resort 3 - Maldivas - uno de los complejos más grandes del tipo de hotel "Ciudad en la ciudad", que consta de edificios de 7 y 8 plantas situados en el territorio de 25 000 metros cuadrados de espacio se reserva para jardines tropicales e infraestructura interna. El complejo está decorado en estilo Maldivas. Infraestructura: Dentro del complejo hay un parque acuático con una superficie de 5700 metros cuadrados, que consta de tres zonas balnearias conectadas por ríos y puentes de suspensión. En el territorio: playas artificiales, cascadas y ríos, jacuzzi, jardín botánico, fuentes. El proyecto también incluye: karting para niños, chalets en árboles, elegante zona de vestíbulo, gimnasio, spa y salón de masajes, zona comercial con tiendas, bares y restaurantes, aparcamiento subterráneo.