Villa de 4 dormitorios 632 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$1,13M
$1,789/m²
;
Última actualización: 28/11/25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    632 m²

Descripción

QNITY by Wallaya Villas es un moderno desarrollo de villas de lujo situado en Pasak-Cherngtalay, Phuket. El proyecto cuenta con 17 unidades residenciales con un concepto de diseño contemporáneo centrado en espacios de vida serenos y elegantes. Desarrollado por Wallaya Villas Development Co., Ltd., QNITY ofrece configuraciones de 3 a 5 dormitorios con áreas de vida que van desde aproximadamente 425 a 816 metros cuadrados. El proyecto enfatiza acabados de alta gama, diseños interactivos abiertos y una atención meticulosa al detalle. Está convenientemente situado cerca de Bluetree Phuket, Bangtao Beach, Boat Avenue, escuelas internacionales, centros comerciales y el aeropuerto internacional de Phuket, situándolo en una de las principales zonas residenciales de Phuket. Principales ventajas de QNITY VillasPrime Location:Nestled in Pasak-Cherngtalay, minutes from beach, lifestyle centers, leading schools, and Phuket International Airport. Diseño de Lujo Contemporáneo:Viñas de piscina de planta abierta mezclando materiales ligeros y oscuros para una estética sofisticada y armoniosa. Espacio de vida expansivo:Planes de planta generosa (425-816 m2) con amplias zonas de estar, techos altos y vistas panorámicas, ideales para la vida familiar y entretenido. Instalaciones Premium: Piscinas privadas, estacionamiento dedicado, salones hundidos, terrazas, salones de cielo, suites maestras, armarios empotrados y opciones de ascensor. Reputación de desarrolladores: Creado por uno de los desarrolladores de bienes raíces más experimentados de Phuket, respaldado por más de 19 años y una sólida cartera de comunidades exitosas en escala. Valor de inversión:Situado en una zona de crecimiento de Phuket, ideal para una vida residencial premium o inversión, apoyado por la construcción de calidad y los estándares de lujo.