Apartamento 2 habitaciones 113 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$376,293
$3,330/m²
;
Última actualización: 15/12/25

• Dirección
    Soi Choeng Thale 14, 20 Casuarina Shores

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,330/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    113 m²

Descripción

Bright Phuket
Un estilo de vida de luz, lujo y ubicación
Bright Phuket redefine la vida tropical a través de diseño audaz, arquitectura refinada, y una dedicación a la artesanía de calidad. Situado en una de las zonas más deseadas de Phuket, este exclusivo desarrollo ofrece una combinación armoniosa de lujo moderno y serenidad isleña.
Cada residencia está diseñada con un enfoque en el espacio, el flujo y la luz natural, con techos altos, elementos de vidrio expansivos y una vida interior sin costuras que captura la belleza de su entorno tropical.
Características clave:
2 amplios dormitorios
2 baños modernos
Acceso directo a la piscina para una relajación sin esfuerzo
Planta abierta salón comedor
Cocina europea totalmente equipada
Ventanas de suelo a techo para maximizar la luz natural
Piscina privada y espacio exterior ajardinado
Comunidad segura, cerrada con comodidades premium
Si usted está buscando un retiro sereno o una inversión sofisticada, Bright Phuket ofrece una oportunidad única para experimentar la isla viviendo en su más refinado.