Villa de tres dormitorios 280 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$867,253
$3,097/m²
;
In CRM: 217899
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    280 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    456 m²

Descripción

Villa en el complejo Jomtien Park Villas es la encarnación de lujo, privacidad y estilo de vida tropical sofisticado en el corazón de Jomtien. Exclusivo complejo residencial Jomtien Park Villas, situado a solo 800 metros de la playa de Jomtien, se considera una de las direcciones más prestigiosas de Pattaya. Hay un ambiente de aislamiento y tranquilidad, y cada villa combina diseño elegante, espaciosos interiores y diseño reflexivo. El complejo tiene una ubicación ideal - a poca distancia hay una playa, restaurantes populares, escuelas internacionales, supermercados y lugares para la recreación. Al mismo tiempo, el territorio proporciona un alto nivel de seguridad y privacidad. Características de la villa: Superficie: 456 m2 Superficie de vivienda: 280 m2 3 dormitorios y 3 baños Piscina privada y exuberante jardín tropical Cocina de verano, sótano y garaje Cocina europea, salón y comedor Totalmente amueblada y lista para ocupación Villas de lujo con piscina privada Zona de parcelas de 600 a 1600 m2 Amplias casas de una sola planta con un alto nivel de privacidad Seguridad y videovigilancia Comunicaciones subterráneas y zona verde bien cuidada Alojamiento con mascotas A pocos minutos de la playa y de la agitada vida de Jomtien Esta villa es una rara oferta en el mercado inmobiliario de Pattaya. Es ideal para aquellos que aprecian confort, seguridad y estilo de vida premium junto al mar. La casa está a la venta en nombre de la empresa y está completamente lista para entrar – disfrutar de una vida de lujo en una de las mejores zonas de Pattaya.