Apartamento 2 habitaciones 148 m² Phuket City Municipality, Tailandia

Tailandia, Phuket City Municipality
$464,849
$3,141/m²
;
Última actualización: 3/7/25

Precio por m²
    $3,141/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    148 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5