Villa de 4 dormitorios Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$1,27M
$2,281/m²
;
Última actualización: 23/1/25

• Dirección
    sxy cheing thale 2

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    556 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    728 m²

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud