Villa de 4 habitaciones 907 m² Choeng Thale, Tailandia

Tailandia, Choeng Thale
$2,22M
$2,445/m²
;
In CRM: 10065901914
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

• Dirección
    phk4018

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    907 m²

Descripción

¡Regalo de billetes de ida y vuelta a Phuket!*

Apto para:
Una opción ideal para quienes buscan una vida de lujo en armonía con la naturaleza. Adecuado para inversores, familias y compradores exigentes que buscan una combinación única de comodidad y exotismo.

Sobre la ubicación:
Island Collection está situado junto a la pintoresca playa de Bangtao en la costa oeste de Phuket, lo que proporciona un fácil acceso a los mejores lugares de la isla. La playa de Bangtao, las tiendas, los clubes de golf y otras atracciones se encuentran muy cerca.

Sobre el proyecto:
El proyecto ofrece exclusivas villas con piscina de 4 dormitorios de 907 m² en parcelas de 700 a 1.120 m². Las villas están diseñadas con todos los estándares modernos y un gusto refinado, creando una atmósfera única de confort y lujo.