Apartamento 2 habitaciones 106 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$755,376
$7,126/m²
;
In CRM: 10016001869
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Precio por m²
    $7,126/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    106 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

¡Phuket y billetes de ida y vuelta de regalo!*

Para quién es adecuado:
El proyecto premium en la primera línea de la playa de Layan es ideal para aquellos que quieran invertir en bienes raíces para alquileres o alojamiento a largo plazo. Perfecto para aquellos que valoran la comodidad, el prestigio y la proximidad al mar.

Sobre la ubicación:
La ubicación del proyecto es una de las de mayor desarrollo dinámico en Phuket. El vecindario está construido exclusivamente con hoteles de 5 estrellas y viviendas premium, lo que inevitablemente afecta el aumento de los precios de las propiedades en el área.

Sobre el proyecto:
El proyecto es un condominio de lujo con administración premium y edificios diseñados para más de 1,000 apartamentos. Hay un centro de bienestar de clase mundial con funcionalidad avanzada en el lugar. El énfasis principal está en la ubicación en primera línea de la playa.