Apartamento 2 habitaciones 299 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$1,23M
$4,120/m²
;
In CRM: 10071101365
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Precio por m²
    $4,120/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    299 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2021
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

¡Boletos de ida y vuelta de regalo a Phuket!*

Adecuado para:
Ideal para quienes aprecian un estilo de vida lujoso frente al mar, este es un gran lugar para residencia permanente, así como para inversores que buscan un ingreso estable.

Acerca de la ubicación:
Situado en la prestigiosa zona de Laguna de Bangtao Beach, Angsana Beachfront Residences Phuket ofrece un cómodo acceso a los mejores lugares de Phuket, como Laguna Beach, Surin Beach, Boat Avenue Shopping Mall y Villa Market.

Acerca del proyecto:
Este lujoso complejo ofrece espaciosos apartamentos de 2 dormitorios con magníficas vistas al mar o a la laguna. Todas las residencias incluyen piscinas privadas e interiores modernos de alta calidad. Los propietarios reciben privilegios en el club de golf, spa, vales exclusivos para comidas y el derecho a participar en el Programa Xperiential Guest del Grupo Banyan Tree.