Villa de 4 habitaciones 887 m² Choeng Thale, Tailandia

Tailandia, Choeng Thale
$1,69M
$1,903/m²
;
In CRM: 1000580973
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

• Dirección
    khok to nk 1

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    887 m²

Para quién es:
Isola Palms Phuket es ideal para quienes buscan una combinación de lujo excepcional y tranquilidad en la pintoresca isla de Phuket. Este proyecto está diseñado para personas adineradas que aprecian un alto nivel de comodidad y una inversión a largo plazo.

Sobre la ubicación:
Ubicado en la prestigiosa zona de Layan, el proyecto Isola Palms Phuket está cerca de la magnífica playa de Bangtao y del prestigioso campo de golf Laguna. Esto garantiza un fácil acceso a los mejores restaurantes, clubes de playa y numerosas opciones de entretenimiento.