Villa de 5 habitaciones 1 142 m² Choeng Thale, Tailandia

Tailandia, Choeng Thale
$3,79M
$3,315/m²
;
In CRM: 1000370738
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Año de construcción
    2023
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    8
  • Área total
    Área total
    1 142 m²

Descripción

¡entradas a Phuket y vuelta como regalo!*

Para quién es:
Perfecto para quienes aprecian un estilo de vida lujoso y sereno en Phuket. Adecuado tanto para fines de vida personal como de inversión.

Despre locația:
Ubicado en el área de Bang Tao Beach, Botanica Sky Valley ofrece una excelente ubicación con cómodo acceso a los mejores restaurantes, centros comerciales y entretenimiento de Phuket. Bang Tao Beach está en el lado oeste de la isla, lo que la hace atractiva tanto para vacaciones como para residencia.

Despre proiectul:
Botanica Sky Valley cuenta con villas de élite con piscinas privadas en un ambiente único y tranquilo. El proyecto incluye sólo 12 villas, cada una elaborada con impecable atención al detalle. Hay dos opciones de lujo disponibles: una villa de 4 dormitorios con una superficie de 625 m2 y una villa de 5 dormitorios con una superficie de 1.142 m2. Las áreas de parcela oscilan entre 1.059 y 2.048 m2, brindando privacidad y armonía con la naturaleza.