Villa de 4 habitaciones 606 m² Choeng Thale, Tailandia

Tailandia, Choeng Thale
$2,02M
$3,332/m²
;
In CRM: 1006400639
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

• Dirección
    Koktanod 2

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    606 m²

Descripción

¡entradas a Phuket y vuelta como regalo!*

Adecuado para:
El proyecto Erawana Grand es ideal para compradores exigentes que buscan una vida lujosa e inversiones rentables. Este complejo está diseñado para brindar el máximo confort y privacidad.

Despre locația:
Erawana Grand está ubicado cerca de Layan Beach en la costa oeste de Phuket, Tailandia. Es una ubicación privilegiada cerca de atracciones populares como las playas de Layan, Bangtao y Surin, el club de golf Laguna y el centro de entretenimiento Blue Tree Phuket. A sólo 15 minutos en coche del aeropuerto internacional de Phuket y a 9 minutos del hospital Thalang.