Apartamento 3 habitaciones 122 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$606,817
$4,974/m²
;
In CRM: 1006540535
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Precio por m²
    $4,974/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    122 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

¡entradas a Phuket y vuelta como regalo!*

¿Para quién es adecuado:
Aquellos que buscan un alojamiento exclusivo con un alto nivel de confort y seguridad. El proyecto es ideal para familias que valoran el lujo y la tranquilidad, así como para inversores que buscan inversiones rentables.

Despre locația:
Situado a sólo 800 metros de la famosa playa de Bangtao, el proyecto ofrece fácil acceso a lugares clave de Phuket. El tiempo de viaje al aeropuerto internacional de Phuket es de 25 minutos y al hospital de Thalang es de 15 minutos. Cerca se encuentran las zonas comerciales Boat Avenue y Porto de Phuket, así como Surin Beach y Laguna Golf Course.

Despre proiectul:
Highland Park Residences Bangtao es una comunidad exclusiva de 21 villas con piscinas, diseñadas al estilo de la perfección tropical. Las viviendas ofrecen opciones de 4 y 5 dormitorios, equipadas con tecnología moderna para un estilo de vida sostenible. El uso de elementos de madera y piedra en el diseño crea armonía con la naturaleza.