Apartamento 5 habitaciones 718 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$1,72M
$2,399/m²
;
In CRM: 1006180270
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Precio por m²
    $2,399/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Área total
    Área total
    718 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

¡Billetes de ida y vuelta a Phuket de regalo!*

Para quién es:
Stella Estate Private Residences Bangtao es ideal para personas exitosas y exigentes que buscan una vida lujosa y cómoda en una de las mejores zonas de Phuket. Es una opción para quienes valoran la exclusividad, la calidad y los altos estándares de servicio.

Sobre la ubicación:
Ubicado entre Soi Pasak 6 y 8, en la carretera principal Bandon-Choeng Thale, el proyecto ofrece un acceso rápido a lugares populares como Bangtao Beach (10 minutos), Blue Tree Water Park (9 minutos), Porto de Phuket (5 minutos) e incluso el Aeropuerto Internacional de Phuket (25 minutos).

Sobre el proyecto:
Stella Estate Private Residences Bangtao es un proyecto de lujo que incluye solo 5 villas con piscinas, lo que crea una atmósfera exclusiva. El diseño versátil, los materiales ecológicos, las tecnologías de ahorro de energía y el sistema de hogar inteligente garantizan la máxima comodidad y conveniencia para todas las generaciones de residentes. Se espera que el proyecto finalice a finales de 2025.