Apartamento 1 habitación 56 m² Hurgada, Egipto

Egipto, Hurgada
$114,532
$2,045/m²
;
In CRM: 672162
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/3/26

Precio por m²
    $2,045/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas

Descripción

Experimente lo último en lujo vivir en Hurghada, el destino más importante del Mar Rojo de Egipto, un nuevo condominio impresionante en Sahl Hasheesh es una visita obligada para aquellos que buscan un retiro tranquilo con impresionantes vistas de la ciudad y el mar. Un amplio estudio de segunda planta de 56.9m2, esta propiedad es perfecta para solteros o parejas. Disfrute de la comodidad de un 0.4km a la playa pública y 0.1km a un gimnasio totalmente equipado. El condominio cuenta con una gama de comodidades de lujo, incluyendo una casa club, vestíbulo, piscina, aparcamiento y restaurante. Con un diseño seguro y accesible, esta propiedad es ideal para personas mayores. Hurghada International El aeropuerto está a sólo 28 km, lo que facilita la exploración de la región.