Casa 3 habitaciones Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$246,593
$2,126/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    116 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    29 m²

Descripción

Propiedad en Croacia para la venta: Casa seguida, en 4 plantas - REF ID: 2016/485 en Trogir Casa en una fila, en venta, en 4 plantas, completamente renovado en 2009, situado en el lado Čiovo Trogir, en una calle tranquila, a pocos minutos a pie del centro de la ciudad. La casa es una propiedad tradicional dálmata en 4 plantas más pequeñas con una superficie de unos 29 m2 por piso. En la planta baja hay un estudio con una superficie de 30 m2 con baño, mientras que en las plantas superiores (la entrada por escaleras externas separadas) hay una cocina y salón (1 piso), baño y dormitorio (2 planta) y un amplio dormitorio adicional (3 piso). Excepto en la planta baja, todos los pisos están conectados por escaleras internas. La casa está habitada de tal manera que está bien mantenida, pero ciertamente requiere menos inversión adicional para refrescar el espacio. Además de lo anterior, hay una sala económica en la planta baja. La ubicación ofrece aparcamiento cerca de la casa. Dados todos los detalles y su ubicación, la casa parece ser una oferta interesante para el negocio de alquiler turístico.