Apartamento 1 habitación Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$197,274
$5,058/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Precio por m²
    $5,058/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    39 m²

Descripción

Propiedad en Croacia para la venta: Elegante apartamento con jardín - REF ID: 2016/454 en Hvar Elegante apartamento con un dormitorio, skateboarded para 4*, en venta, con jardín, situado en una zona tranquila de la ciudad de Hvar, a 300 metros del mar. El apartamento está situado en la planta baja de un edificio de apartamentos más pequeño de 44 m2, con un jardín cerrado de unos 40 m2 y un aparcamiento frente al edificio. El apartamento está bien equipado y amueblado y ofrece una excelente oportunidad en esta parte de la isla de Hvar, especialmente para la industria de alquiler turístico, donde el apartamento tiene excelentes resultados de negocios. La ciudad de Hvar, como uno de los lugares más populares de Croacia, ofrece una variedad de actividades diarias y aventuras para sus residentes, y como tal es un lugar deseable para vivir.