Apartamento 2 habitaciones Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$394,548
$3,288/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Precio por m²
    $3,288/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    120 m²

Descripción

Propiedad en Croacia para la venta: Apartamentos con piscina y vistas al mar - REF ID: 2022/337 en Zadar Apartamentos con piscina y vistas al mar situados en un tranquilo pueblo pesquero en Zadar, a 180 m del mar. En la parcela de 1565m2 hay dos edificios residenciales compuestos por seis apartamentos. Los edificios se distribuyen en tres plantas, en cada planta hay dos apartamentos. Los apartamentos en la planta baja y en la primera planta tienen su propia piscina y jardín, y los apartamentos en la segunda planta tienen una terraza. Consta de un salón abierto y una cocina con comedor, dos dormitorios y dos baños. El edificio está construido de materiales de alta calidad, fachada blanca Baumit con aislamiento térmico de 15 cm, parte de la fachada está cubierta de porcelana negra con efecto espejo, y todas las paredes de la valla están cubiertas de piedra Brač. El jardín de paisajes con vegetación mediterránea y palmeras está iluminado con luz LED. Las piscinas están cubiertas con un mosaico de vidrio, y el borde está hecho de 5 cm de espesor de piedra Brac, y los caminos en jardines y terrazas al aire libre están forrados con placas Semmelrock. Los apartamentos tienen calefacción por suelo radiante en todas las habitaciones y disponen de aire acondicionado y los pisos dentro de los apartamentos están forrados con porcelana española Golden Blanco. Los baños están equipados con instalaciones sanitarias de alta calidad, una cabina de ducha forrada con un mosaico antideslizante, y las paredes están forradas con porcelana española. BUILDING 1 - Planta baja: Apartamento 1 - 143m2 - SALES Apartamento 2 - 101m2 - 380,000 € - primera planta: Apartamento 3 - 109m2 - SALES Apartamento 4 - 97m2 - SALES - segundo piso: Apartamento 5 - 78m2 - SALES Apartamento 6 - 80m2 - SALES BUILDING 2 - Planta baja: Apartamento 1 - 120m2 - 360.000 € Apartamento 2 - 117m2 - 360.000 € - primera planta: Apartamento 3 - 109m2 - SALES Apartamento 4 - 112m2 - SALES - segundo piso: Apartamento 5 - 88m2 - SALES Apartamento 6 - 88m2 - SALES