Apartamento 2 habitaciones Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$219,193
$4,982/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Precio por m²
    $4,982/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    44 m²

Descripción

Viviendas en Croacia en venta: Apartamento con dos dormitorios cerca del mar - REF ID: 2035/133 en Čiovo Apartamento de dos habitaciones con vistas al mar, en el lado occidental de la isla de Čiovo. Está situado en la segunda planta de un edificio residencial de reciente construcción rodeado de instalaciones similares. El apartamento tiene 55.65 m2 y consta de un pasillo, baño, dos dormitorios y una cocina con comedor y sala de estar, desde el que se encuentra una salida a un amplio balcón con vistas al mar. El apartamento está totalmente amueblado y vendido como tal. Está equipado con aire acondicionado y también tiene una plaza de aparcamiento en el garaje en el sótano del edificio. La propiedad es ideal para alquiler turístico debido a la proximidad de todas las comodidades ubicadas en este lugar y el aeropuerto, que está a sólo 10 km de distancia.