Parcelas 1 380 m² Grad Biograd na Moru, Croacia

Grad Biograd na Moru, Croacia
$604,880
$438/m²
;
Última actualización: 16/6/25

Descripción

www.biliskov.com ID: 14965 Biograd na Moru Terreno de construcción atractivo en una excelente ubicación con una superficie de 1370 m2, a solo 200 metros del mar. La parcela se encuentra en la zona de construcción M1C de la parte desarrollada de la ciudad. El coeficiente integrado es del 35%, lo que significa que el Área de Suelos Brutos (GFA) puede ser de 483 m2, mientras que la altura máxima del edificio es de 9 metros. La parcela es de forma regular y tiene dos caminos de acceso, ofreciendo muy buena conectividad de carretera. La carretera de acceso está asfaltada, y toda la infraestructura necesaria está en marcha. La tierra tiene actualmente un olivar. La parcela está situada en una excelente ubicación y es perfecta para la construcción de una villa familiar de lujo con piscina. Precio de compra: 524.400 € Tasa de cobertura para el comprador: 2% + IVA del precio de compra alcanzado

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?