Parcelas 798 m² Grad Trogir, Croacia

Grad Trogir, Croacia
$257,731
$323/m²
;
Última actualización: 16/6/25

Descripción

Trogir, parcela de construcción de 798 m2. Ideal para construir una casa familiar o villa en alquiler. Forma regular, camino de acceso. Vista al mar. Cerca del mar y playa de guijarros. A poca distancia de Trogir. www.biliskov.com ID: 14599

Localización en el mapa

Grad Trogir, Croacia
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud