Apartamento 2 habitaciones 60 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$160,149
$2,669/m²
;
In CRM: 21308
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/4/26

Precio por m²
    $2,669/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Descripción

El apartamento está situado en la primera planta residencial de un edificio con ascensor en la zona de Plazh, cerca de Spar. Tiene un área total de 68m2, y 60m2 en el certificado. Está organizado en una cocina y salón, un dormitorio, un baño y un balcón. El apartamento ha sido completamente renovado, incluyendo obras interiores, muebles nuevos junto con nuevos electrodomésticos, y está listo para vivir. La zona donde se encuentra el edificio es una zona residencial preferida ya que está cerca de la mayoría de las comodidades para una vida cómoda. La propiedad tiene documentos de propiedad regulares y está listo para la venta!

Para obtener más información o para organizar una visita de propiedad, no dude en ponerse en contacto con nosotros!