Apartamento 2 habitaciones 49 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$115,740
$2,352/m²
;
Última actualización: 20/3/26

Precio por m²
    $2,352/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    49 m²

Descripción

Se vende un apartamento de 1+1 con una superficie total de 49,2 metros cuadrados y una entrada independiente en la planta baja. Se encuentra en la zona de Plazh Illiria, un barrio vibrante con todas las comodidades necesarias. El apartamento está reformado y amueblado. El apartamento tiene una plaza de aparcamiento adjunta. Precio: 100 000€ (objeto 290126-9)

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos