Apartamento 2 habitaciones 74 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$126,920
$1,715/m²
;
In CRM: 18881
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/4/26

Precio por m²
    $1,715/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    74 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

El apartamento está situado en Plazh, cerca de ''Koral Villa', en un edificio de muy alta calidad. Está organizado en un hall de entrada, 1 salón con cocina, 1 dormitorio, 1 baño y 1 balcón. El apartamento está totalmente amueblado con condiciones contemporáneas hasta el último detalle. El apartamento tiene documentación hipotecaria adecuada. También tiene un garaje cerrado de 40m2 en el -1er piso que se vende por un precio de 25.000 euros.

Para obtener más información o una visita de propiedad, póngase en contacto con nosotros!