Apartamento 2 habitaciones Albania, Albania

Albania
$119,369
;
In CRM: 9906
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Localización

  • País
    Albania

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1

Descripción

El apartamento está situado en el sexto piso de un nuevo edificio, parte de la Residencia Liburna en Mali i Robit. El apartamento tiene una superficie total de 85,56 m2, de los cuales 71,3 m2 son espacio interior organizado en 1 salón con cocina, 1 dormitorio, 1 baño y balcón. El Liburna Residence se encuentra en la zona de Golem, en la calle Bulevardi i Pishave, a solo 70 metros del mar. Con calidad de construcción absoluta, estándares certificados de materiales utilizados, espacios recreativos, ambientes relajantes, espacios de negocios y estacionamiento subterráneo para cada unidad de vivienda, centrándose en las necesidades de los residentes para una vida cómoda. Para obtener más información o programar una visita a la propiedad, póngase en contacto con nosotros!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos
Propiedades similares
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 82 m²
Piso 2/6
🏡 Vizion Residence en Golem — su paso confiable hacia la vida costeraLa construcción ya ha c…
$106,499
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
Piso 8/8
¡APARTAMENTO 1+1 para la venta, MISTO MAME! Detalles de la propiedad: - Año de construcción…
$134,138
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Oksford
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Українська
Apartamento 1 habitación en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 1 habitación
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 53 m²
Piso 2/9
Apartamento en alquiler 1+1+ Espacio de estacionamiento en Kaimi Residence!El apartamento ti…
$125,940
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 72m2✅ Superficie del apa…
$113,890
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
Piso 1
El apartamento está situado en la segunda planta de un edificio de 6 pisos que está en const…
$109,064
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 84 m²
Piso 11
El apartamento está situado en la 11a planta de un nuevo edificio con ascensor en Shkembi i …
$134,747
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
Piso 2/10
1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN YZBERISHT El apartamento está situado en la zona de Yzberis…
$124,725
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Oksford
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Українська