Apartamento 3 habitaciones 74 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$147,126
$1,988/m²
;
In CRM: 10544
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $1,988/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    74 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2013
  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

El apartamento está situado en la ciudad de Durres, en la zona de "Teuta Beach". Este apartamento está en el cuarto piso de un nuevo edificio con ascensor y mantenimiento regular durante todo el año. Está organizado por 1 pasillo que distribuye los espacios en 1 salón + cocina, 2 dormitorios, 1 baño y 1 balcón cerrado. Al estar en una zona poblada y cerca de muchas instalaciones, esta propiedad también se ve como una buena manera de invertir y vivir ya que el apartamento está totalmente amueblado y renovado. Está listo para vivir o para alquilar. Tiene documentación de hipoteca adecuada.

Para más información o una visita a la propiedad, póngase en contacto con nosotros!