Casa 9 habitaciones 450 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$345,645
$768/m²
;
In CRM: 17611
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/4/26

Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    9
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    450 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    354 m²

Descripción

Villa de tres pisos en venta detrás del centro comercial Galaktik a la entrada de Durres. La planta baja está organizada con 2 dormitorios, 1 salón + cocina, 1 baño y 1 garaje. Superficie de construcción 132m2 y superficie habitable 132m2. La primera planta está organizada con dos dormitorios, 1 salón, 1 cocina, 2 baños, 2 balcones. Superficie de construcción 159m2 y superficie habitable 159m2. La segunda planta se organiza igual que la primera. Superficie de construcción 150m2, superficie habitable 133m2, y terraza 17m2. Esta propiedad tiene una superficie de 354m2. La propiedad se encuentra en una zona residencial preferida que ofrece tranquilidad y comodidad. La villa tiene documentación hipotecaria regular y está lista para la venta a un precio de 300.000 euros. Para más información o una visita a la propiedad, póngase en contacto con nosotros!

Localización en el mapa

Albania, Bashkia Durres